Передовая-Артиллеристы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания и предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В данной теме можно оставлять ваши идеи и замечания, которые помогут изменить подразделение и его руководство в лучшую сторону.

+1

2

Считаю необходимым добавить еще одну ветку (тему) на главной страницы форума с названием "Секретная комната" и доступом к ней только зарегистрированным пользователям. Может пригодится.

0

3

Вношу предложение о проведении заседаний для обсуждения проблем подразеления. Заседания предлагаю проводить 1 раз в 2 недели, по пятницам в 21.00 в группе подразделения в РК. Общее решение будет вывешено отдельным приказом в соответствующей теме.

+1

4

Комкор (Ян) написал(а):

Вношу предложение о проведении заседаний для обсуждения проблем подразеления. Заседания предлагаю проводить 1 раз в 2 недели, по пятницам в 21.00 в группе подразделения в РК.

Поддерживаю. Но есть небольшое уточнение: в чате подразделения напоминание о сборе должно быть дано не менее чем за сутки. В идеале, если в течении этих суток напоминание пройдёт несколько раз.
Так же должна остаться возможность организации экстренного заседания на случай форс-мажора

Отредактировано Бердыш(Андрей) (2015-03-19 05:22:27)

0

5

Каждый раз за неявку на деревню без уважительной причины (или предупреждения, (понос в счёт не входит)) вводится штрафная система.
Кол-во неявок и штрафы:
1: Пострадает ваш многоуважаемый хранитель продуктов.
2: Штраф 100 рублей на палатку.
3: Штраф 300 рублей на палатку.
4: Штраф 500 рублей на палатку.
5: Изгнание из подразделения, и пожизненная вонь в холодильнике.
Каждый месяц первого числа штрафы обнуляются.(НО НЕ ДОЛГ В ПАЛАТКУ)
За неуплату штрафа в течение трёх дней штраф увеличивается в количестве на 100 рублей.
Удачи и побед вам.
Многоуважаемые и страшные Кейн и Комкор.

+1

6

Хочу предложить вот что,грены 5-го лвл скидывать в ячейку подры,а не на базар.Буде тем кто прокачивается,из 5-ых лвл,чем прокачаться.Мелочь,но по карману кач не так стукать будет.

0

7

и ещё,кому нужны дым грены,письма кидайте мне через почту кому и сколько и №ячейки.Буду скидывать.

0

8

Подробное разъяснение системы штрафов
1) Поскольку в подразделении установлен конкретный день боя за деревню (суббота), в уточнении нуждается только время начала боя. Время боя устанавливается заранее. При этом все бойцы подразделения оповещаются о времени начала боя письмом и дублированием письма на форуме. Если вы не можете участвовать в бою, то нужно заранее предупредить других бойцов или командование об этом сообщением в чате или письмом. Причину указывать не обязательно, достаточно просто написать, что вы не сможете участвовать. Также по просьбам бойцов, которые не смогут участвовать в оговоренный день, бой может быть перенесен. Если вы не смогли или не успели уведомить о том, что не будете на бое, после боя нужно объяснить причину.
2) Так как все бойцы оповещаются о начале боя письмом, присутствие в игре и неявка на бой без уважительной причины влекут за собой наказание.
3) При 1 неявке на бой боец получает предупреждение. Если же вы опоздали на бой по различным причинам (некачественный интернет, работа, пробки и т. д.), наказания не последует. Если вы забыли о бое, но пришли позже - получите выговор. Если вы пришли после окончания боя и объяснили причину отсутствия - наказания не последует.
4) За 2 неявки подряд боец получает штраф и должен будет вложить 100 рублей на строительство палатки. Если он не оплатит штраф за 3 дня, сумма штрафа увеличится на 100 рублей, то есть нужно будет вложить 200 рублей. Более сумма не увеличивается.
5) За 3 неявки подряд штраф составит 300 рублей на строительство палатки. Если он не оплатит штраф за 3 дня, сумма штрафа увеличится на 100 рублей, то есть нужно будет вложить 400 рублей.
6) За 4 неявки подряд штраф составит 500 рублей на строительство палатки. Если он не оплатит штраф за 3 дня, сумма штрафа увеличится на 100 рублей, то есть нужно будет вложить 600 рублей.
7) 5 неявок подряд считаются достаточным основанием для исключения из подразделения без возможности восстановления. Исключение будет рассматриваться на особых заседаниях командного состава подразделения.
8) При прерывании ряда неявок (например, 2 боя пропустили и на 3 пришли) все обнуляется и последующая неявка опять рассматривается как первая.
9) 1 числа каждого месяца происходит всеобщее обнуление штрафов. Например, если боец к 31 марта собрал 4 неявки, то на 1 апреля произойдет обнуление и у него будет 0 неявок. Но это не отменяет обязательных отчислений на палатку.
10) Неуплата штрафов считается отягчающим обстоятельством при рассмотрении вопроса об исключении.

Разъяснения и дополнения даны авторами системы. В системе возможны изменения с учетом возражений, предложений и пожеланий бойцов.
P.S. Удачи в боях и побольше доблы.

0

9

Как будет доходить до 5-ти неявок,если боев у нас всего 4 за месяц?А 1-го числа все обнуляется?   
  И кто будет и как отслеживать неявки на бои?
5 неявок я считаю излишне затянутыми,хватит 4-х.Боец в течении месяца не входивший ни в один бой клемится позором и обсуждается комсоставом на предмет покидания подразделения.

0

10

И еще,хотелось бы более развернутой информации по профе-диверсант.

0

11

Broneffoy1(Александр) написал(а):

Как будет доходить до 5-ти неявок,если боев у нас всего 4 за месяц?А 1-го числа все обнуляется?   
  И кто будет и как отслеживать неявки на бои?
5 неявок я считаю излишне затянутыми,хватит 4-х.Боец в течении месяца не входивший ни в один бой клемится позором и обсуждается комсоставом на предмет покидания подразделения.

Отслеживать онлайн просто, людей не так много. Присутствие в заявке на начало боя и в онлайне сравнить тоже несложно. Насчет человека - будем обсуждать. Насчет боев - есть месяцы, в которых у нас будет и 5 боев. Но насчет 4 заявок тоже будем обсуждать.

0

12

Broneffoy1(Александр) написал(а):

И еще,хотелось бы более развернутой информации по профе-диверсант.

Переадресовано ответственному за информацию по профам - Кейну

0

13

Перенесено из темы Приказы и объявления
Феря предлагает:
Как вы смотрите на то, чтобы рассмотреть тактику боя в деревне. Создать отделения по несколько человек (как во взводе), чтобы координировали свои действия, помогали друг другу, ну и принимали решения в кого стрелять. Можно написать, где лучше занимать места, а где не стоит. Написать какие препятствия простреливаются (желательно указывать гексы, просто карта одна, а мы воюем как-будто на ней впервые). Надо согласовывать и координировать действия в бою быстрее и эффективнее.

0

14

Для этого и в голосе делиться нужно. Я без голоса ваще не воюю.

0

15

На следующем заседании надо обсудить эту тему

0

16

Я думаю оптимальная группа - пара стрелков и штурм, групп - 2. Остальные, не вошедшие в группы - прикрытие медика и вступление в бой по необходимости. Желательно озвучить кол-во добл, кто близок к званиям - надо как-то давать настрелять на нее родимую.

0

17

Вчера поступило коллективное предложение об обсуждении прокачки Взрывотехника. Предложение будет рассмотрено на заседании

0

18

Напишите кто знает рецепты всех грен

0